• 30 мая 2014, пятница

30 мая 2014 c 16:00 до 19:00
Самара
ул. Главная 3, Самарский бизнес-инкубатор

30 мая в Самарском бизнес-инкубаторе состоится вторая встреча в рамках проекта «Школа бизнес-ангелов». В этот раз приглашенным экспертом выступит руководитель клуба бизнес-ангелов Фонда развития интернет инициатив Максим Чеботарев.

Самарские инвесторы обсудят, на каких стадиях возможны венчурные инвестиции и какие из них подходят именно для бизнес-ангелов. Максим Чеботарев расскажет о мифах и реальности экономики инвестиций бизнес-ангелов и поднимет тему поиска портфельных компаний и работе с ними.

Проект был инициирован бизнес-сообществом Самары и финансируется «Региональным центром инноваций» при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области. Люди, интересующиеся венчурным инвестированием, получили площадку для повышения своего профессионализма. Встречи «Самарской школы бизнес-ангелов», на которых  делятся своим опытом ведущие российские
и зарубежные инвесторы, проходят регулярно.

Бизнес-ангелы являются одним из основных участников инновационного процесса на начальных стадиях развития стартапов, предоставляя инициаторам «умные деньги», то есть помимо инвестиций делясь опытом, помогая связями и советами. Проект «Школа бизнес-ангелов» будет способствовать повышению компетенций инвесторов, формирования бизнес-ангельского сообщества.

«Самарская школа бизнес-ангелов» приглашает всех желающих посетить мероприятие.

Место и время проведения: г. Самара, ул. Главная 3, Самарский бизнес-инкубатор, 16:00

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!