• 28 августа 2014, четверг
  • Самара, ул. Галактионовская 41, ресторан чешской кухни "Gzech Duck"

Встреча с Александром Бородичем “Секреты успеха бизнес-ангела”

Регистрация на событие закрыта

Самарская школа бизнес-ангелов
28 августа 2014 c 14:45 до 19:00
Самара
ул. Галактионовская 41, ресторан чешской кухни "Gzech Duck"

28 августа в 15.00 приглашаем на очередное мероприятие самарской Школы бизнес-ангелов — встречу с Александром Бородичем и заседание закрытого клуба бизнес-ангелов Место проведения: ул. Галактионовская 41, ресторан чешской кухни "Gzech Duck"

Александр Бородич

Бизнес-ангел, Chief Dreams Officer проектов FutureLabs, MyWishBoard. Эксперт в мобильном маркетинге и технологиях разработки мобильных приложений. Руководил маркетингом в компаниях Acronis и Mail.ru Group, c 2010 года – предприниматель. Директор Экономико-математической школы при МГУ. Получил степень MBA Cтокгольмской Школы Экономики в 2007 году. Имеет патент США в области оценки эффективности распространения информации в социальных сетях.

Школа Бизнес-ангелов — открытая площадка для всех, кто интересуется венчурным инвестированием. Вас ждут встречи с ведущими российскими и зарубежными инвесторами, которые поделятся опытом и ответят на самые животрепещущие (важные, актуальные) вопросы.

Программа мероприятия:

14.45 -15.00 Сбор участников

15.00 -16.00 Основные критерии успешных инвестиций бизнес-ангела

16.00 -16.15 Кофе-брейк

16.15 — 17.15 Заседание закрытого клуба бизнес-ангелов в рамках проекта "Школа бизнес-ангелов", г. Самара. Заседание организовано НП "Региональный центр инноваций" и Ventureclub.ru. Мероприятие проходит при организационной поддержке НАБА и РВК.

17.15 - 17.30 StartupSamara, кто, что и зачем?

17.30 - 18.15 Дискуссия (вопросы-ответы)

18.15 — 18.40 Неформальное общение, нетворкинг, фуршет

7KfU-B0dVW5_9Xc3rvnYr_MDxIth6sUKB6rjlaAs

Александр Бородич

Профиль инвестора: (http://firrma.ru/data/articles/2352/)
Число проинвестированных проектов за последние два года: 22.
Средний чек сделки: $25-75 тыс.
Отрасли:  mobile, digital health, e-learning.
Стадии: pre-pre-seed и pre-seed.
Известные проекты: глобальный рынок – Lovely, Verbling, Soldsie, AnyPerk; российский рынок - MyWishBoard.comConferenceCast.tv, FutuBank.com, WishCoins.ru, Nanobilet.ru

Самарская школа бизнес-ангелов организуется НП “Региональный центр инноваций” с Университетом ИТМО в рамках программы развития инновационной эко-системы Самарской области, при поддержке Министерства экономического развития Самарской области.

Заседание организовано НП "Региональный центр инноваций" и Ventureclub.ru. Мероприятие проходит при организационной поддержке НАБА и РВК.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!